Юля Хан

Что делать? как поступить? трудная ситуация..

нам по 15, месяц назад я расстались с парнем по моей вине, как прощения не проси он уже меня будто разлюбил, и не смотря на то что я не специально заставляла его ревновать, я его сильно любила и люблю, вот скоро у него 17 февраля день рождение а 23 сами знаете, ну вот стоит мне его хоть по смс поздравить? он для меня по настоящему так дорог как никто другой, а я уже потеряла, он разлюбил...

Ксюша Корнеева

по смс поздравь конечно

Иван Горкун

Иди к нему. 🙂

Анастасия Шишова

С ДР поздравить нужно! ! Это знак вежливости и культуры. Поздравление ни к чему не обязывет. А вот не поздравить после всего того, что вас связывало - дикость.