Ан
Анастасия

Что делать в такой трудной ситуации?

От женщины ушел мужик к другой девке. У женщины ребенок от этого мужика.

Девка забеременела от мужика тоже. Женщина решила порчей сгубить этого мужика, чтобы наследство досталось ребенку и ей.

Беременная девка расстроилась. Как же так? А если он умрет до того, как она родит? Парень плох. Ей ничего не достанется из его богатого наследства? Что делать?

Когда парень умрет, как подтвердить, что ребенок - его?

Спрашиваю, что делать девушке?

Никто не хочет.

Владимир Хлопунов

я мужика спасти ваще никто не хочет?

Антонина Яхонтова

вообще вы мужика сгубили!

Марина Неткачева

Надо сценарий по всей этой байде написать - на канале РОССИЯ с руками оторвут.

Валера Панченко

можно спросить - вы у ПСИХИАТРА на учете не состоите ?

Яков Цыганков

Вижу только зависть, корысть, злобу, месть.. .
Сходите в церковь, и живите добром!

Не хотелось бы помогать кому-либо из женщин. Поскольку ради корысти желания ваши. И не оправдывайтесь ребенком. На чужом несчастье счастья не построить.

По существу вопроса. Если мужчина не против, сделать анализ отцовства сейчас, сохранив пока что только его результаты обследования.

Нина Рябко

Вызвать к нему нотариуса для завещания.

Александр П.

Очень похоже на Монополию!!! !
Блин, вы, что сами разобраться не можете????