Наталья Богомолова

что в этой ситуации делать??

моя девушка общается с бывшим парнем как она говорит по дружески, я ей запретил с ним любое общение, потому что бесит и он бывший, хоть и встречались они 1- 2 месяца.. а она все равно общается в тихоря, зная что если узнаю будет скандал.. уже 3 раз ловлю и как обычно обещает что не будет!!

Анатолий Алексеев

он лучше тебя безусловно для неё !!

Romizshoh Dustmurodov

поговори с этим парнем, скажи ему что да как

Михаил Кузнецов

а запрещать бесполезно. запретный плод сладок. запретами можно разжечь страсть. каждый человек свободен в общении.