Людмила Брановец

что делать в этой ситуации??

познакомился с девушкой в контакте обменялись номерами телефонов, вроде все нормально общались, писала что симпатичный, я ей нравлюсь, но последние время ведет себя странно, не пишет, вечером когда я звоню не берет трубку, не отвечает на смс ссылаясь на занятость, в чем дело? ? И стоит ли с ней общение переносить в живую?
мы договорились увидиться, но она заболела. Да и встречаться с соц. сетей без особого общения я сразу не люблю т. к. я считаю нужно встречаться только с тем человеком с которым у тебя взаимным интерес
я ей задал вопрос: может тебе кто-то нравится? Она отвечает мне нравишься

я ей пишу: если я тебе не интересен зачем ты тогда со мной общаешься, предложил увидится, но сказала что на работе и она действительно была на работе, но я ей написал про встречу не хочешь не надо значит я не так хорош для тебя, она пишет ты не прав

Людмила Климанова

Думаю она играет с тобой, наплевать ей на тебя!

Sergei Studenikin

Какие у нас пошли мужчины мягкие и слабые, загоняются по всяким пустякам. Когда общаешься в сети, не нужно к этому серьезно относится. Что вы все на одну удочку попадаетесь? Понимаешь, что инет, это где развлекаются люди, вот и вашем случаи так..

Анатолий

По- моему, ты пытаешься навязать ей обязательства по отношению к себе - а ведь вы еще даже не виделись!
Ты начинаешь предъявлять претензии, а лучше бы было сначала общаться легко и по- дружески, потом встретиться, один раз, другой, третий- узнать друг друга, а потом уже начать ПОТИХОНЬКУ строить какие- то отношения, если вы оба этого захотите.

Анна Долгих

Подожди, пообщайся с ней побольше, может быть, даже спроси, есть ли у нее страх встретиться в реале или есть ли то, что-либо в тебе ей не нравится. .
А потом дерзай, если все будет хорошо. Удачи вам!

Дмитрий Новоторцев

Возможно, пока вы ей писали, кто-то действовал, и её голова теперь занята им.. . с другой стороны, может она запуталась или хочет уже большего, чем просто переписка.. . Или же у нее проблемы, о которых она еще не может тебе сказать.. . Всё равно, продолжайте ей писать, не сдавайся, попробуй встретиться.
Удачи)

Никола Ф

Мы все себя ведём по мудатски, когда свет клином на одной сходится.
Проблема в том, что ты на ней застопорился, вместо того, чтобы ещё 10 таких номеров получить. Тогда бы ты ни за кем не бегал. Вся твоя проблема только в этом.
Зайка Мудрец (11047) просто умничка, правду говорит

Алёша Мальчик

Твой статус - небольшой, запасной аэродромчик, если с основным, большим и удобным аэродромом будут проблемы, а сейчас они похоже улажены, в этой ситуации нужно самому уйти из ее жизни на долго - не писать, не звонить, если она сама не напишет, а она не напишет, то все, со спокойной душой ищи новую