Александр Ткаченко

Помогите. Что лучше делать в такой ситуации?

Два года назад я встречалась с одним парнем. Я в него была дико влюблена, но он только и делал что играл с моими чувствами. Бросал потом возвращался и так на протяжении года пока я не сменила номер. Я очень страдала, похудела, волосы выпадали, он знал как мне плохо и только смеялся надо мной хотя уверенна что у него были ко мне чувства. Сейчас у меня все прошло, я выросла и написала ему что хочу дружить. Он был очень рад и предложил встретится, . сразу статус в вк поменял что типа счастлив. Как мне ему отомстить? я знаю что мстить глупо, но мне это необходимо и если вы считаете что это не правильно не отвечайте.

Mirzokarim Ramazoniev

Ах какой соблазн написать тебе изысканный способ мести, но боюсь что совесть моя меня же съест!

Любовь Яковлева

не надо.. .

но если очень хочется.. .

есть несколько вариантов... .

пиши в мой мир

Владислав Плотников

Ну наберёте вы тут 10, пусть 20 ответов - все остальные, согласно вашей логике, считают что это неправильно.
И толку вам с вашего вопроса тогда?

Евгений

так же как он раз у вас чувств нету))

Жанна Гончарова

Мне очень жаль, но люди не понимают что в своих бедах всегда виноваты сами. В детстве у меня было полно таких случаев, когда я знакомился с девушкой (мечтал о светлых и романтичных отношениях) , но они практически все меня просто использовали в своих целях. Конечно до меня быстро все доходило и я разрывал отношения, но вот что удивительно, через 2недели (самое большое - месяц) , они все без исключения начинали бегать за мной. Я им не мстил, но и не общался сними больше никогда. Я знал что они из-за меня страдают (от общих знакомых) , но и общаться с ними не было желания. Мне кажется это самая лучшая месть - не мстить, жизнь их сама накажет. А будешь мстить - тебе же и вернется. Поверь, если ты не будешь с ним вообще общаться, он все равно будет думать о тебе, причем очень долго и сожалеть о содееном.

Андрей Фомин

Возбуди и не дай ))))))))))))))))))))