Алевтина =)

что мне делать с моей ситуацией? помогите

короче, такая ситуация: уехал я за бугор, и на следующий день моя девушка разбивается на квадроцикле. теперь сидит мне и лечит через вк что каталась одна (хотя сама даже на самом банальном скутере тронутся не может) . что мне делать?

квадроцикл был не мой. собственно по этому и такой вопрос. я не думаю что слабой девушке, которая абсолютно не умеет управлять каким либо транспортом, дали одной кататься на четырехколесном бревне, с которым и не все парни способны совладать с управлением.

Александр Конюшенко

Так вот, Красавчик: Первое что ты по идее должен был бы сделать- это бросить всё и срочно приехать к ней! Ведь она ТВОЯ девушка. А жена Цезаря выше подозрений! Вдумайся в смысл этой фразы. Как бы и в чём бы она не была виновата- она сейчас пострадавшая, а значит СТРАДАЕТ и физически и морально. Поддержи её, докажи, что ты не только в кровати её друг. А когда выздоровеет- вот тогда можешь разбираться, если до этого не разобрался. Не призываю прощать- это дело твоё (да и есть ли вина? ) но сейчас поддержи, помоги.. . пожалуйста!

Максим Мухамедзянов

Да ничего.
Врёт.
Разбиться на квадрацикле это означает разбиться, с больничным исходом. Как стакан.
А если кубарем из-за чьей-то спины и ничего не повредила, то это не "разбиться". Это так, внимания охота, "коленка бо-бо".

Света Петрова

Ну иногда не нужно недооценивать наших девушек

Ев
Евгений

В жизни еще много ошибок и разочарований-ведите себя естественно-как подскажет Вам Ваше честь. Потом за все воздастся

Ал
Александр

да узнай пооучше че да как и с кем, а там уж думай. не пори горячку, покататься на квадрике это не спать же с человеком, все не так страшно.

Лю
Людмила

я вообще ничего не поняла. собственно что ты этим хотел сказать? о чем спрашиваешь?