Анастасия

Что мне делать в моей ситуации? (см. внутри):

Меня зовут Сабрина, мне недавно исполнилось 18 лет. Я блондинка с красивыми волнистыми волосами чуть ниже талии, и они у меня очень красиво блестят на солнце. Я с детства обожаю читать и рисовать, но особенно рисовать - я хожу в школу живописи с 12 лет, и мечтаю стать известной художницей. Мои родители давно развелись, и я живу с отцом, который помешан только на своей свободе, и на меня ему пофиг. Моя мама живёт отдельно от меня со своим вторым мужем (моим отчимом, который меня, мягко говоря, недолюбливает) , и двумя их общими детьми - моим 10-летним младшим братом, который постоянно меня задирает, и младшей сестрой, которая мне очень завидует. С мамой я вижусь редко, хотя она меня очень любит, и я её тоже. Недавно я была на Дне рождения своего брата, и он облил меня моей же акварелью! Я была просто в шоке! Ещё у меня есть лучшая подруга, с которой мы учимся в одном классе - она психопатка и истеричка, и поэтому я вынуждена во всём ей подчиняться, чтобы она не наделала глупостей. Как же она меня уже достала! Недавно она узнала, что у меня появился парень, и теперь она ему угрожает серной кислотой! А его бывшая девушка меня тоже недолюбливает.. . Но я не хочу просто так сдаваться - я хочу стать его тенью, чтобы и ночью и днём оберегать его жизнь, и хочу нарожать ему кучу детей, на него похожих! Я люблю его больше жизни! До встречи с ним я чувствовала себя просто обиженной девочкой! Что мне делать?

У Старьёвщика М

мда ну и жизнь я бы честно послал бы всех куда подальше вокруг вас сплошные отбросы

Ирина Овчарова

перестать так себя вести... что такое " Его тенью ", оберегать его? Еще чего.... с таким подходом он быстро тебя заменит, а подругу гони подальше от себя

Са
Саша

знаешь Сабина, жизнь полна неприятностей мой совет! Сходите в отдел полиции накатайте заявление на угрозы, брата с сестрой, дай по заднице хорошенько что бы знали, и не важно что скажет мама, мама со временем тебе скажет спасибо. С подругой которая чокнутая завязывай дружить! А ты отдельно живешь одна или с родственниками? Что значит тебе 18 лет и ты живешь отдельно от родителей?? ? Это по твоему родители?? ? По поводу парня, не держись так за него у тебя еще куча таких будет!! ! Просто встречайтесь общайтесь, не привязывайся! ! Удачи тебе!!!