Ан
Анна

Такая ситуация... (см внутри)

Испытываю отвращение к отношениям, да и вообще к мужскому полу в плане отношений, но это иногда, так же как и иногда меня могут устроить отношения. Как какой-то парень начинает ко мне подкатывать, почти всегда хочу убить этого парня. Только если он красивый, могу чуть-чуть пофлиртовать, потом опять же как и предыдущее начинают бесить. Были раньше отношения, но долго не продерживались, я испытывала чувства, но потом снова менялось. Теорию про принца, считаю бредом, с парнями не выходит. Я пытаюсь разобраться в себе, а когда парень хоть немного узнаёт обо мне настоящей, я хочу выкинуть его из своей жизни. Просто теряется интерес (девочки меня не интересуют если-что) , ну вообщем как-то так. А вы как считаете, в этом ничего такого нет?

Илона Дарваш

может ты лесби?

Евгений Ефремов

Ты просто не готова еще к отношениям, либо у тебя есть плохой прошлый опыт общения с мужским полом.. В любом случае ничего сугубо страшного я не вижу, просто не обобщай всех мужчин под одну гребенку, есть и нормальные) )
Если быстро теряется интерес значит просто не твой это человек. А твой человек еще в пути к тебе!

Ал
Алексей

У тебя есть 3 пути: стать лесби, остаться натуралкой, пойти в монастырь.

ОК
Ольга Курцева

Думаю, что никто из тех, с кем Вы чуть-чуть флиртовали или были в отношениях не проявил достаточного уважения к Вам как к личности. А то, что Вы чуть-чуть флиртуете лишь с красивыми, а остальные неинтересны-это большая ошибка, но если считаете это правильным, то продолжайте в том же духе.

Дмитрий Спиридонов

Возможная причина - завышенные требования к партнеру, личные психологические проблемы.
Для решения подобных вопросов существуют психологи.

Александра Хисаметдинова

это возрастное. это пройдёт.