Юрий Николаев

Вот такая ситуация.. (см внутри)..

обшаюсь с парнем, ми только друзя и виделись раза 3 от силы. но переписиваемся каждый день буквально. давно планировали встретиться летом, и постоянно ето обговариваем. мне он нравится, мы переписиваемся чуть ли не каждый день. я к нему очень привыкла и он сам не доет мне забыть о нем, мотивируя ето тем что мы как брат и сестра. хотя для меня ето не так, но я конечно не признаюсь короче, он говорит собери своих друзей и поедем куда-нибуд, а у меня сейчас все в отыезде. я ему ето говорю, абсолютно не преследую цели ехать с ним вдвоем, на что он мне отвечает : "ну мы же не поедем вместе, мол, мы же не любовники и не пара". мена это взбесило, потому что с моей стороны не было инициативы ехать с ним, то есть я би согласилась конечно, но сама бы в жизни не предложила. теперь он мне пишет "ну ладно, поедем вместе, плевать кто и что подумает (кто и что, ето пассажири, надо полагать) как мне ему намекнуть, что мне противнр его одолжение?

Анастасия

Не намекай. Скажи прямо.

Ольга

так и скажи но без знака вопроса

Арвен

Скажи, что расхотелось ехать.

Алёна

Не могу вас понять. Вы хотите с ним ехать или нет. Если да, то плевать одолжение это или нет. Вдруг там все закрутится, любовь-морковь, и не важно будет с чего начались эти отношения. А если не хотите ехать, то суажите прямо- мне не к чему одолжение с твоей стороны.