Ге
Генрих

Такая ситуация (внутри).

Ирина

Защитная реакция.
Чтобы обрести любить возможность, познать себя должен ты. Но путь опасен. Использовать баб секса ради есть тёмная сторона.

Светлана

Вам сильно ранили сердце и вы его закрыли. К сожалению, конечно. Потому, что сердце -живое и без Любви начинает замерзать .А холодное сердце это ...признак мёртвого человека-не того, кто физически умер-в данном контексте-морально-но это ни чуть не лучше. Зачем вам это? То, как с вами поступили-конечно плохо и больно, понимаю. Но, у меня такое впечатление (случай то не первый и не последний, к сожалению) что вот так судьба испытывает нас на умение держать удар-когда сильно бьют в сердце. Выдержать-значит не разочароваться в самой Любви, а только в человеке, который не смог поддержать это чувство. Ну а не выдержать-упасть духом, заморозить сердце и перестать жить, по настоящему-то есть без Веры и поиска Любви. Настоящей, естественно. У вас есть выбор-от этого будет зависеть ваша дальнейшая судьба и счастье-вообще его наличие в вашей личной жизни. Подумайте-что вам ближе .Удачи.

Танюша

ничего, полюбишь еще.
А эту девицу, что"любит-не любит" кидай на фиг. Там кроме потери нервов и может еще денег толку не будет

Св
Светлана

ты себе сам внушаешь это, отсюда это так для тебя