Петр Косачев

Я не хочу жить (ситуация внутри)

To
Toru

Это далеко не повод. Развивайся как личность, у тебя будет классный характер, успех в обществе. А девушка которой важен размер, нужна ли она тебе?

Эль

Ты ещё живой?

Та
Татьяна

насмешил:) обрезаю шкурку а не головку:) это для познания и лишнего итрезать не возможно 🙂 а маленький это не помеха, у нормальной женщины не размер главное, а то что ты умеешь и не только нижним;)

Татьяна

что?врач был пьян?ну найди того врача и попроси назад то что он отрезал)ахахахахах....ну нафиг....

Annet

Врать на другую тему

Иринка

Не в размере дело, а в умении этим пользоваться.

Оля

какой, 3,5 см чтоли?

Аня

очень смешно

Елена

Хватит врать, вот что. ))

Ир
Ирина

нарасти