Одинокий Волк

Я НЕ ХОЧУ ТАК БОЛЬШЕ ЖИТЬ...

Юл
Юлия

Как, так, разъясни, мож поможем чем, посоветуем.

Ксюша

Живи по другому. (Меняй интересы) Или займись собой, довольно таки приятное дело для себя сделаешь и в тоже время интересное.

Ольга

первое утверждение и решение поздравляю

Тата

Проект называется Ответы. Я не вижу вопроса, на который надо ответить. И мне грустно. Не хочу так жить.

Ка
Катик

никто тебе не посоветует, добавь свои интересы спортивными увлечениями, именно спортивными, начни с этого

Ан
Анна

начни утро с обливания - себя и того кто достал.. . и будет уже по-другому

На
Наталья

и не надо.... выбор всегда есть, правда не всегда тот который нужен

Maral

не хочешь так, тогда живи по-другому. Всё в твоих руках)

Юлия

просто убавь амбиции