Ирина Павлова

что делать когда.. что делать когда хочется умереть?не хочу жить , убейте меня , у меня депрессия

Жа
Жаннета

у меня тоже депрессия, если найдешь бесплатного киллера, пусть меня тоже пристрелит

Сашуля

депрессия у меня бывает раз в месяц. Как видишь еще жива. Найди для себя какой-нибудь антидепресситант (сладкое, горькое, встреча, музыка, парень).

Са
Сашенька

у меня она целый год была пока не дождалась того чего хотела....как видишь пережила....

To
Toru

диарея тебе в помощь.

Та
Татьяна

депрессия пройдёт.а жить ещё захочется

Anna

выпей много воды и чая и покушай сладкого

Ви
Виктория

маструбируй