Евгения Новикова

Хочу умереть, хочу заснуть и не проснуться-зачем жить? Я лично не хочу жить, а Бог не хочет то бы я умер, что делать?

Елена Пчелина

Прекратите писать чушь Максим)) ) Живите и радуйтесь, Вы самодостаточный человек)

Евгения Енот

Живи и радуюся... глупень)

Ок
Оксана

Нет он дает вам время подумать когда вы будете готовы ам откроется новы ймир - если вы этого хотите))

Наталья Выборнова

тогда смени свой ник "хозяин" на "раб"

Саша Гетманский

Бог не просто хочет, чтобы люди не умирали, а чтобы они жили счастливо и вечно,
для этого он и создал их.
Если вы хотели бы узнать больше о том чему на самом деле учит Библия,
пожалуйста, пишите мне на почту.
Всего вам доброго.