Александр Ефремов

Вот лично я хочу умереть и не вижу смысла дальше жить! Нет ничего! Зачем жить?

Елена Соболева

И правда, зачем тебе жить?

Татьяна Семенец

и Мир без тебя станет чище и светлее!)))

Рома Новиков

тож хочу и не вижу смысла но не могу-не по пацански это-не жить_))

Руслан Зарипов

я тоже хочу

Сергей Сирица

А кто виноват, что нет ничего?

Анастасия

соберись тряпка)))) ) и откинь свои унылые мысли в урну)) жизнь прекрасна, главное найти смысл)

El
Elya

Придумай!

Aлександр Гришанов

Может ты хотел сказать...

Сергей Бородкин

Тут одна гражданка умерла. На днях. Вся квартира, говорят, в крови. Вскрыла себе вены, а потом передумала, пыталась спастись.))

Дмитрий Л

ты больной?))

Александр Тихомиров

Ребят я нажрался таблеток помагите только что написать девушке которая нравиться что она мне нравится она написала что я ей ненравлюсь и вот только что она написала что это написала её систра мне звонить в 03?

Екатерина Широкова

так в чем проблема?! а вообще сходите к психотерапевту, вам однозначно нужна медикоментозная помощь специалиста

Aleksey Uljnkin

А что значит "нет ничего"? И что значит "есть все"?

Лёлька

слабак. Прсто слабак. 30 лет, а хрень малолетскую гонишь

Сергей Белов

Да живи ты пока, я скажу когда умирать..

А$
Андрей $

На вопрос -стоит ли жить мы уже ответили своим появлением на свет. Человек приходит что-бы возвыситься и возвышать. Если не умеет или не хочет то унижается и унижает. Ведь каждый велик в этой жизни настолько насколько позволит ему собственный страх. Не дайте страху жить себя погубить.

Ольга Манахова

Если ты не видишь смысла в жизни-это ещё не значит, что его нет. Мечтай, ведь умирая в мечтах мы умираем на яву. Маленькие дети живут в мечтах, придуманном мире. Ищи вдохновения, не бросай вызов Богу, ведь жизнь сама по себе бесценный дар. Кроме жизни у нас ничего больше нет, смысл в том, что бы помогать людям, тогда осознаешь как они нуждаются в тебе, поверь вокруг есть много тех, кто нуждаются именно в твоей помощи, очень много людей достойных и светлых, но нуждающихся иногда больше даже в добром слове более чем в хлебе насущном. Вспомни о тех, моментах своей жизни, когда тебе очень хотелось жить, и ты испытывал радость от каждого прожитого дня. Вспомни, что вдохновляло и окрыляло тебя? Это самые простые вещи поверь мне, но эти самые простые вещи делают нашу жизнь счастливой и осмысленной. Вокруг нас есть всегда кто то кто нуждается именно в нас, а мы нуждаемся в них, просто нужно захотеть их увидеть, и тогда жизнь обретёт величайшую ценность и радость долгосрочную, непреходящую дарящую свет и тепло, и этой радостью переполняющей твоё сердце захочется делиться как от источника чистой энергии жизни.