Dan1 Ar

а если нет смысла -зачем жить дальше?

Александр Комиссаров

а хрен его знает зачем. .
ну разве что из за детей
кому они ещё нужны в нашем мире кроме мамы родной?

Александр Толмачёв

80% населения живет совершенно неосмысленно)) ) И ничего)))

Тельман Azeri

Двум смертям не бывать, а одной-не миновать.

Будя Господа Бога гневить, всё не так да не эдак, вот сколько горя на земле, а Вы ещё дпбавляете, со смыслом или без смысла жить!! !
Живите и радуйесь одним днём, скоро лето, солнышко, птицы, зелени будет в садах, дишите сиренью, черёмухой, забудьте о печалях.... всё равно все подохнем

Антон

Смысл нам не ведомен. Не мы эту жизнь придумали, не нам и рассуждать. Наше дело маленькое - стремиться выживать в любых условиях и передавать опыт следующему поколению, для продолжения рода.

Гульпери Касумова

чтобы обрести новый смысл

Женя

Просто из любопытства: что дальше будет?

Сергей Сазонов

Сегодня нет, а завтра появится.... Точно, точно.... Возможно.... Скорее всего.... Наверное

Ксения Лучкова

Ты че это, Пална, потеряла, что ли?...)))) Ищи-иши... должОн быть....))))))

Эдик Жолобов

живем не ради смысла. Ради процесса. Живите, а в процессе и новый смысл может нагрянуть, когда не ждешь. Это Вы, наверное, пока смысл жизни искали, жить расхотелось? это единственный итог таких дум

Ан
Андрей

Смысл есть - обретение душевного равновесия и принятие мира таким, какой он есть. Редко кому удается достичь.

Антон Мазухин

Не живи, правильно, за фига это надо? раз нет смысла, правильно. , можешь помирать со спокойной душой!!!!

Елена Кулинченко

Интересненькое дело.... А кто мне вязать будет?? ? я уже присмотрела на следующую зиму шапочку с косичками и варежки классные!! ! Дашка! ! тебя пороть надо!!!)) Смысл есть всегда ..поосто спрятался не на долго... отыщется!!!)))

Ирина Степанова

смысл-то есть, просто ты его не видишь

Маруся Схиртладзе

смысл есть всегда, даже когда нам и кажется, что его нет

Юлия Гусева

искать новый смысл!!!

Даня Никитенко

А без смысла никак? Просто жить и радоваться жизни.

Ан
Анастасия

Смысл, всегда есть. Это временное затишье. Набраться терпения и ждать.