Николай

Как жить дальше? ? Как жить дальше если ты своим родным не нужем? ((

Алексей Горбачев

Помириться с ними, ведь ты их обидел видимо. И очень сильно.

Аленчик Капитонова

Родным - нужен.

Своё отношение к ним надо изменить.

Людмила Селезнева

стань нужен НЕ родным, заведи девушку...

Михаил Fox

Ты нужен друзьям, матери нужен, даже если вы поругались. Так и жить, в жизни часто бывают трудности и неприятности, ссоры с родственниками еще не самые страшные из них.

Олеся

Обиделся на родителей? Читают нотации и учат жить? Они так выражают любовь к тебе, вообще-то.

Ира Берегова

а кто нужен тебе?

Дмитрий Новоторцев

доказать что можешь прожить сам, достойно прожить

Артем Пупынин

радоваться. именно родные приченяют наибольшую боль. найди тех. кому ты нужен

На
Надя

разберёшься
всё решаемо

Олег Ткаченко

найди других родных)

Александр Олейчук

для начала смени аву и потом покапайся в себе

Полиграф Шариков

Жить дальше... все наладится!

Оксана Лебедева

мало ли кому я не нужен).... а некоторые ещё и боятся.... удавиться что ли?)))

Екатерина Качалова

Родным не нужен, двоюродным нужен значит)))

Надежда Ситнова

Пробуй искать выход... .
Ты найдешь их доверие))))