Александра Журавлева

Как дальше жить со своим парнем!?

Помогите пожалуйста советом как поступить! С моим молодым человеком мы встречаемся всего 2 месяца. Произошло все очень быстро, и мы уже на третий день начали вместе жить. Естественно мелкие ссоры, притирка все как у всех. У нас совпал отпуск на один и тот же месяц и мы уехали в деревню знакомиться с его родителями. До деревни ехать сутки на поезде. Познакомились, все хорошо, и он начал пропадать. Оставлял меня одну со своими родителями на целый день а сам постоянно был со своими друзьями! Когда я с ним поговорила он сказал что теперь меня с собой будет брать. И тем не менее он опять начал уходить и оставлять меня. Итогом стало что он увидел свою бывшую и начал перед ней крутиться. Поехал вместе со мной на дискотеку, постоянно на нее смотрел. Со мной он проводил очень мало времени. Я не выдержала и уехала домой, сославшись что моя мама заболела, и ей нужно помогать. Приедет он только через 2 недели. Звонит мне редко, ссылаясь что связи нет, и средств. А вот когда я звоню постоянно отвечает его брат, шутя что они там гуляют итд.. . В разговоре со мной он постоянно грубит, иногда показывая свое плохое настроение. Вроде все и хорошо, но я не вижу вот этой страсти и нежности в начале отношений. У нас самая настоящая бытовуха! Говорю ему что я от него хочу, он обещает выполнить, а на следующий день все как обычно! Может мы рано начали жить, или я постоянно прощаю! ? Как поступить, как показать ему что-бы он не надеялся что со мной все легко проходит! ? Может отдельно пожить, просто встречаясь! ? Но я боюсь его потерять! Помогите пожалуйста!

Татьяна Заборова

Влюбленность пройдет и разбежитесь. Дети малые.

Дмитрий Гусев

никак. брось его это не Парень а так себе какой то знакомый просто.

Екатерина Сергеева

попробуй повстречаться сама потом поймешь что ты не боишься его потерять а может и он станет по другому к тебе относиться. зачем искать кого то чтоб потом бояться потерять. видимо он не сильно пережиывает по этому поводу. раз позволяет себе так относиться к тебе.

Андрюшка Андрюшка

Походу у есть сомнения в отношениях, точней есть чувства к бывшей остались. Я думаю если ты и правду желаешь ему счастья, то отпусти его, ведь так ничего не добьешься. Он не умеет контролировать свое сердце и потому его не заставишь любить только тебя.

Вячеслав Тур

Отпусти его ну не нравишься ты ему найди себе такого которому ты будишь нравится)) ) Удачи

Илья Зернов

Ну вот и живи с ним теперь.

Серёга Горбулин

Судя по его поведению, он просто хочет чтобы ты сама его бросила, брать на себя ответственность не хочет. Ты перестань ему первая звонить, посмотри что будет. Если он не отреагирует, то и смысла нет за такого держаться.

Елена Попова

Если любишь, то борись, а если нет, то лучше растаться сильно много нервов уйдет напрасно

Василиса Лиса

Чем дальше тем будет больней. Если суждено его потерять то это произойдет рано или поздно. Постарайся стать ещё лучше и красивей чем до встречи с ним. Живи так чтобы не ты а парни тебя добивались. Чем не доступней тем больше они будут стараться добиться тебя и твоего расположения. Ты должна подарить свою любовь только тому кто её будет на самом деле достоин. Ты должна распознать ту настоящую за которую не будешь боятся что потеряешь её. Любовь она вечна.