Ольга Трушкова

Что делать если ты однолюб? (( как дальше жить то

(( как дальше жить то (( полюбить я не смогу другую, а без нее не вижу дальше смысла

Elena Antonenko

не плачь только

Наталья Попова

мля, ты все со своей Мирандой)) )

псих))) ) дрочи на картинку до конца своих дней

Николай Клягин

забей на баб они сами к тебе придут, а там и любовная искра появится

Дашутка

напишите мне лс я постараюсь вам помочь)

Елена Морозова

тебе кажется, что ты однолюб, так часто случается, а то, что ты так считаешь, это нормально... не грусти придет другая, главное - родная....

Игорь Воротников

Боже! Да забей ты на все и полюби только себя, и жизнь станет в кайф (проверено!)

Фёдор Волков

Привыкнешь, я вообще никогда не влюблялся,
и гуляю с девушками чисто ради секса и опыта, и скорее всего никто никогда не понравится

Екатерина

Пройдет какое-то время, старая боль притупиться, встретится новая любовь.
Потом будешь смеяться над собой. Главное не замыкаться и не рефлексировать!