Алексей Воронин

Что делать? Как дальше жить?

Я Русская Христианка. замужем 40 лет. Влюбилась мусульманина на 20 лет моложе меня (любовь взаимная) . С мужем на гране развода уже давно (это любовь ни при чем) . У кого есть опыт таких отношений откликнитесь, помогите!!!

И*
Иван ****

Вас просто используют. По щекам себя постучите для отрезвления.

Гульноза Ххххххх

Влюбляются не в христиан и мусульман а в женщин и мужчин !!!Каша у тебя в голове !!!Верить в себя нужно и тех кого ты любишь а не в мифологических героев !!!Вот от этого и каша и какаша !!!

Ilya Khangireev

нет будущего.. он просто вас использует и все... его родственники не дадут на вас согласие.. вот и все!!!! тем более вы после развода и старше его.... ему давно уже девушку подобрали и он женится на девочке.... они очень хорошо говорят... я работаю с людьми кавказского происхождения... меня тоже окучивали и чего ток не обещали.. не повелась... не нужно мне это.. я славян люблю... но жить и женится.... очень редко.. кто действителен готов поменять религию и так далее... решать все равно вам.... и слушайте сердце.... но я точно знаю... плохо вам потом будет на душе... у меня много таких женщин знакомых кто повелся на красивые ухаживания.. и ты моя до гроба ...Счастья вам.... но подумайте много-много раз....

Ольга Чернышева

бред. какая ж вы тогда христианка???

Та
Татьяна

На кол, суку, по-христиански!

Андрей Семенов

никакого здравого смысла. Ищете приключений? - смело к мусульманину. Готовьтесь, что это ненадолго. Попробуйте понять в чем причина развода с мужем еще раз. . Если уверены, что отношения сохранить никак нельзя - не живите с человеком, который вам не приятен.

Ма
Маша

Хм.... Могу только сказать.. что просто так доверять никому нельзя.. если он любит ВАС.... То.. разводитесь.. .
Истинный мусульманин-прекрасный мужчина) )
я была когда то православной))).. .

в любви все одинаковые какая разница?? ?

а вообще... какие у него планы не будущее? ?
думаю.. он с вами играет.. .
возраст.. иные традиции.. он разве серьёзно настроен?? ?
ответьте мне...

Эдуард Солод

сходите с священнику!!