Ра
Рамиль

как дальше жить после того как ты потеряла любимого человека и друзей? как жить дальше? как жить дальше?

Митя

Зачем жить? Мыло, веревка, табуретка...и никаких проблем!)))

Наталья Савицкая

жить для себя! Любимый - никогда не любил, а друзья если отвернулись - значит и не были ими никогда. Ты ничего не потеряла, запомни и просто живи и радуйся!

НЕ
Николай Ефимчук

завести других друзей и нового ебаря....

Egen Vorobev

Дальше жить!

Паша Колосов

так говорите как будто у вас легальный зароботок отобрали

Гуля Шеркулова

Найди нового парня. , друзья тоже появятся..

Сергей Каргин

Ранние отношения ни к чему хорошему не приводят. А чтобы найти хороших друзей, нужно самому становиться зрелой личностью

Ан
Анна

Пусть хреново, но жить.

Анна

Главное, не потеряйте ещё и себя, тогда Ваша жизнь точно закончится, а так она продолжается, живите дальше, и не возвращайтесь мыслями в прошлое.

Елизавета Рощевская

Собраться, стать сильнее и выше этих личностей и продолжать жить дальше, пополнив свой опыт.

Наталья Чельманова

С любимым у Вас есть еще все шансы помирится! А друзья... Их за всю жизнь 1-2 человека бывает настоящих. Не жалейте не о чем!