Lena

Как быть жить за неделю потеряла трех любимых людей два друга и отец. Как жить

Павел Титов

ну ты это крепись//помню батюшка говорил-"не скорбите по умершим, в тоску себя вовлечёте и видения могут быть. Не их жалеете а себя что потеряли их а им уже всё равно они молитв ваших ждут"

Павел Артемьев

прими соболезнования полик это все что я могу для тебя сделать держись солнце на все воля божья

Н:
Наташкин :)

Как я тебя понимаю, никакие советы пока не помогут-пока душа будет плакать, надо просто жить-жизнь продолжается, все кого-то теряют, все в этом мире не вечно, старайся отвлекаться-рядом ведь есть близкие люди, им тоже тяжело-сплотитесь вместе-вместе легче.

Ирина Федорова

Держись Полина.... не замыкайся в себе.... это надо пережить.... сама понимаешь....