Наташа Бочарова

как прикажете жить людям, которые вас потеряли?

Ев
Евгений

им надо понять, что они сами захотели этого.

Анатолий Степовой

я не приказываю.. . да и невозможно в нашей Вселенной потеряться. . а уж Земля - так совсем крошечная.. .
кто ищет -тот всегда найдет!

Евгений Станов

так как они и хотели, но я им чем-то мешала.. . теперь не буду

Лина Савельева

Ну как же я могу им приказать? Я же с ними не общаюсь же!

Ма
Марина

Э нет, я не бездушная вещь, потерять меня полностью - невозможно.)

Елисей Евлампиев

Время расставит все на свои места,
Жизнь не проходит без следа... .
Пусть каждый сам решает для себя
Как жить и жить в ответе за дела....

Данил

не прикажу, а пожелаю им жить так же, как и до встречи со мной..

Светлана Сорокина

потери разные бывают. чаще говорят о душевных. и здесь все вроде бы ясно. люди накручивают. я, например, этим в данный момент занимаюсь. у меня куча несуществующих проблем, я считаю, что все, что только можно упущено из моих рук. и я знаю, что это жалко. я встречала людей, которые действительно многое потеряли, и я не верила своим глазам - и они улыбаются, поют, шутят, заводят друзей и у них все зашибись. им было плохо, но потеря каким-то образом сделала их свободнее от душевных заморочек. ай, слишком я намудрила.. . мораль в том, что со временем потеря перестает таковой выглядеть. как жить с этим? плюнуть пару раз - и как-то протянуть время.