Оксана Машкова

пользуетесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы ?

Юл
Юлия

Если человек умный, то его совет всегда пригодится, не зависимо от того, какой жизнью он живет.

Да
Дашулька

Принимаю к сведению как вариант ))

Дмитрий Ставцев

\\\ если мечтаешь - не хрен советы слушать \\\ живи в мечтах \\\

Аленка Руденок

Совет можно выслушать-слушать его не обязательно, прежде всего стоит опираться на собственное мнение. Жить-...просто счастливо-мне достаточно.