Dima Maksimov

Как назвать людей, которые уверены что только так, как они живут, "правильно"?

Ведь бывают такие люди: они понимают только от сих до сих, а что-то выходящее за их понимание вызывает у них чуть ли не испуг. Так, даже в кругу родственником, можно чувствовать себя неудачником, если не соответствуешь шаблону. Не из личного опыта говорю, но косвенно это и именя касается.

?*
??????????? ****

как вариант верующие

Вадим Пешков

думающие в одной плоскости

Юрий Заугров

ну опять верующих в одну гребенку смели, я про ник КАША В ГОЛОВЕ. Я верующая и не считаю, что я правильно живу, так как у каждого человека есть право выбора, а чтобы жить нормально надо стремиться к чему-то, а это значит что всю жизнь учиться, а к чему прийдем будет ясно в конце пути.
А так те кто считает что живет правильно и других учит, то это самовлюбленный эгоист, ему по фигу на чужое мнение, он не с кем не считаеться. И с такими людьми очень сложно.

Анна Ситикова

обычные люди.

Hellen Petrovskaya

Обыватель ) живут по шаблонам, все верно...