Arman

Почему все люди так уверены, что знают как жить правильно?

Разве можно быть уверенным, что именно твоя религия или ориентация, или образ жизни, или политические убеждения действительно на 100% верны и осуждать кого-то?

Рашид Алиев

Ты ищешь знания в книгах — что за нелепость.. .
Ты ищешь удовольствия в сладостях —что за нелепость.. .
Ты — море постижений, скрытое в капле росы.. .
Ты — вселенная, таящаяся в теле длиной в полтора метра...

Энвер Джапаров

Нет)
Вы знаете, я думаю, что все люди знают как жить - НЕправильно. .
А как правильно - не знают..

Ви
Виталя

Если бы все знали то не делали бы ошибок в жизни...

Ал
Алексей

я не знаю как правильно жить,
но зато я знаю как правильно умирать!

Искусство умирания это сущностное учение Буддизма и йоги.
Вся наша жизнь это подготовка к смерти, подготовка к новому перевоплощению.

в этом смысле понимание процесса умирания, правильное умирание это как часть смысла жизни!

Кирилл Белокуров

иначе все бы давно перевешались....

Айдай

Гордынею страдают )

Виктория Логина

во-первых не все, а во вторых потому что даже не подозревают что ошибаются... до поры до времени.

Сергей Боровик

а почему нет?
каждый должен жить, как именно он считает для себя желанным ...
не так как нужно, потому что так учили и такой закон, а как хочется, потому что имеют право на собственное волеизъявление ...))
а вот то что другой думает иначе - это его собственный выбор и он имеет на него такое же право, как и ты.. .
и нечего его осуждать, разубеждать, или учить...)))

Андрей Захаров

я не уверен.... но мою религию просьба не трогать