Мария Чиркова

А откуда люди знают... КАК ПРАВИЛЬНО НУЖНО ЖИТЬ... особенно когда это касается других ?)

Дарья Крылова

Мне Сердце подсказывает. . А про других - это их Урок и Ответственность.. . -лучше не вмешиваться...))

Кошк@ Рёв@

Ну если своя жизнь не удалась, дайте хоть других поучить)))

Юлия Андреевна

Они только думают, что знают

Анна Семенчук

Исходя из собственного опыта. Вообще, все индивидуально.

Людмила Черпалина

другие молодые ещё и многие курят

Виктор Карена

как откуда? из "ответов. ру"!

Лариса Скобелева

Кто нам скажет, моя отрада,
Что нам надо, а что не надо?
Посоветует как нам быть?
Нам никто об этом не скажет,
И никто пути не укажет,
И никто узла не развяжет.. .
Кто сказал, что легко любить?

Светлана Лаврова

Существует нравственный образец правильной жизни. Его никогда никто не заучивает, но он есть, на подсознательном уровне. И если даже моя жизнь сложилась вопреки ему, я могу дать тебе правильный совет исходя с его пунктах

Юлия Ягодкина

Если учат жить то они желают просто добра.. .но иногда сами ошибаются.. .ведь все мы примитивны.. .не стоит обижаться.. .надо слушать. .
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=bbc40de03541b884679018ee7b0dddc5&uid=113025929

Ирина Осипова

Человек и на Луне человек, зубы все равно чистить надо.)

Марина Назарова

Чужую беду руками разведу, а свою никак не решу. Так и жизни легче других поучать, а в своей сами не разобрались.