Ка
Катюшка

Почему люди постоянно пытаються вас изменить? Они что лучше вас знают, как вам нужно жить?

Vladimir Molchanov

Тирания имеет много форм..

Nadezhda Fedorovich

Каждый создает то, что ему выгодно! Даже путем унижения чести и достоинства другого человека, менее защищенного! Природа -выживает подлейший !!!))))

Евгений Панов

А это потому что себя менять трудно и не хочется, а менять что то надо, это они чувствуют, вот и остаётся менять других.

Дмитрий Басков

Лезть в чужую душу и наводить там порядок по своему усмотрению-это разрушительно. многие этого не понимают

Алёна Ли

Им кажется, что знают.. . Просто некомфортно им со мной, наверное.

Anar Hesenli

Не пытаются. ПЫТАЛИСЬ. Не даю возможности себя воспитывать. Обрубаю.

Л2
Лана 2029

Чтобы потешить себя мыслью, мол, я помогаю людям. Другого проще менять, чем себя, соринку то вынуть из глаза проще, чем бревно ворочать.

Иван Веряскин

так не надо поддаваться на провокации ...а жить собой ...как ты хочешь ...а не как люди от тебя просят ...жизнь твоя и ты её живёшь ...

Алекс@ндр )

Каждый считает, что именно он живет правильно и считает своим долгом "помочь" ближнему, разрушая тем самым его мозг.

Юл
Юлия

Меня тоже это бесит.

Фа
Фарид

Меня тоже мучает этот вопрос. Они, наверное, хотят изменить вас в лучшую сторону или наоборот, для свое выгоды. Кстати, картинка красивая и со смыслом.