Любовь Виноградова

Почему некоторые люди так уверены, что они хорошо знают других?

Типа - да я ЗНАЮ, что ТЕБЕ нужно, а ты вот НЕ знаешь, я знаю какая ты.. .

при том, что человек НЕ близкий

Елена Васютина

Ну да, есть такие, они лучше всех всё знают. Да и пусть себе так думают, это даже забавно. А вы поступайте как считаете нужным, вот и всё.)))

Виталий Галаганов

Людям свойственно ставить всем свой личный диагноз, то, что им самим доктор прописал.

Люлек

Обычно люди судят по себе, по своему жизненному опыту. И даже неблизкого человека им нравится судить, даже больше, чем близкого. Так им удобнее сочинять, что в голову влезет.

Ольга Петрова

Привет! Все зависит от конкретной ситуации, конкретных людей

Наталья :)))

Высокомнение: Я всё знаю, в том числе как всем поступать.

Машенька Воронюк

со стороны видно лучше-факт

Юрий Эртелев

Ой, а я люблю, когда люди говорят, что обо мне думают и что мне с этим делать! Это ж так интересно узнать, какое впечатление ты производишь на окружающих!

Вообще, можно думать о себе что угодно, но человек такой, каким "отражается" в других людях! Так что, люди неспроста так уверены!