Кристина Плечко

Почему некоторые люди так уверены что они не от кого не зависят или от чего то?

Ведь если посудить разумно) то человек зависит от кислорода, у него просто ломка по кислороду, еде, воде, он без этого жить ни как не сможет, он зависим от других людей которые в случае чего будут его оперерировать, он зависим от местного магазина, в котором он может всё купить, он зависим от пищевого предприятия которые ему еду в красивую упаковочку оборачивают, он зависим от кого то скотобойника или сборщика урожая, потому что сам бы он это сделать не смог правильно. он зависим от швейной мастерской, если бы её не было он ходил бы в лохмотьях, он зависим от вооруженых сил своей страны, местности, если бы не они его бы давно сгноили более могущественные злые люди. Он зависим от того кто ему посртоил дом, сам бы он себе только шалаш построил бы не кудышный. Грубо говоря все от кого то зависят, были бы они одни, просто бы пропали. Даже те кто умеют выживать, рано или поздно бы пропали. Потому что люди очень расслабились и самостоятельно они жить не смогут, они станут не подвижной мишенью для судьбы.

Надежда Куликова

Ты что раскричался с утра зависим от "Ответов" )))) Давай сейчас будем зависимы от кофе)))

Павел Raikin

мы все зависим от многих факторов) Свободы нет.... и те кто кричит, что он свободен-это лишь иллюзия свободы

Stas'm Был Здесь

потому что в большинстве случаев люди могут выбирать

Индивидуальный Пошив

Абсолютной независимости, разумеется, не бывает. Но есть отдельные стороны жизни, в которых человек может быть выше всего остального или всех остальных