Милашка

Почему некоторые люди такие агрессивные???

Сегодня, значит, зашла в маршрутку (пазик) , мест мало, народ заходит, я заранее приготовила деньги и отдала водителю, там же в самом начале сидела женщина с ребенком, которой я наступила слегка на ногу (ну прям маленька, что даже не заметила) . Когда пошла назад, где есть свободные места, она в спину сказала что-то вроде "а извиниться не забыла", я не поняла за что, поэтому посмотрела на неё и пошла дальше, села в конце и тут она начала через всю мартшрутку на меня наезжать матами, я подошла все-таки спросила за что извиняться? поняла с кем "имею" дело и так уж и извинилась, села обратно и она опять начала гнать на меня, пока я не крикнула "успокойся". Как она выглядела и её ребенок отдельная тема. Ребенок несмотря на погоду был в сандалях, грязных колготках и футюолочке, она же в платье с нуууу офигенным вырезом, красных ажурных колготках, и туфлях того же красного, короткая стрижка, очки, макияж все дела, сама ростом не больше 163, весом примерно 75 кг)))))) платье было настолько короткое, что выглядело это крайне нелепо и смешно, к тому же она еще время от времени задирала ногу))) на каждом пальце абсолютно были кольца золотые, причем не маленькие, в руках телефон, в котором был включена музыка и орала на всю маршрутку "Dan Balan - Justify Секс")))потом еще какие-то примитивные композиции))) всю дорогу она орала на 2-3х летнего ребенка, то наезжала на пассажиров, то сама про себя что-то ворчала, даже не смогу передать как на это было смешно смотреть) НО когда она вышла, причем не спеша сама вышла, а ребенок просто за ней плелся, и она даже не помогла ему сползти с лесенок, смотреть на это было конечно больно, но я была в таком недоумении, что даже не догадалась помочь малышу. Так вот, как только она вышла - ВСЕ ПРОСТО ВЫПАЛИ) хохот стоял в маршрутке минут еще 10-15))))

Ла
Лариса

потому что у них велосипеда нету... а с велосипедом они сразу станут добрее)))

Ан
Анна

а в маршрутке, смотрю, все были такие "добрые"))))
научитесь не обсуждать людей и не хохотать с них, какими бы они не были.

начните с себя.
и вопрос отпадет сам собой))

Александр Кочетов

малыш, у тебя тоже со временем все станет хорошо в жизни!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Видать проблемы либо в личной жизни, либо еще что. . Таким бы к прихотерапевтам. . Тут проблема в голове у нее

Инна Трефилова

а надо смотреть куда идешь)))))) )
ишь.. . думаешь ты одна такая.. по ногам за день ходишь?)) )

Ева Матиева

К сожалению, таких людей много. И как не жаль, их все больше и больше. . Такова нынче наша страна.

Настя Малыгина

ПОТОМУ ЧТО НЕТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ИХНЮЮ АГРЕСИЮ СМИРИЛИ

Ad
Adiya

читать много) не буду... .
не удовлетворены своей жизнью наверное

Данила

представляю картину) тоже-бы поржала)) )
а по сути вопроса - ну видимо, ей все мало.. . бывают такие люди. и дети у них - так, бесплатные собачки.. . жаль их.. .

а вот на Балана и песенку не наезжайте. весьма динамичная песенка) тут вкус и цвет - не повод для драки) меня вот например Стас Михайлов тошноту вызывает, но кто-то же со мной не согласится)))

Александр Лазарев

Не растраченные возможности. С гулянки ехала тетка.