Дмитрий Бабкин

Почему полные люди такие агрессивные по отношению к худым?

Александр Грачёв

вряд ли агрессивны, скорее БЕСТАКТНЫ
почему то не считается бестактностью высказывание: что ж ты такая худая!
видимо, это можно считать комплиментом, но, почему то, не получается)
предлагаю: забейте. .
поистине самодостаточные и красивые люди-НЕ обращают внимания на вес, цвет и проч. .
значит вывод, кто хочет уколоть словами или бестактен-сам комплексует.
на слова: что ж ты (далее варианты) , надо просто спросить: это комплимент или бестактность?) )
выпученные глаза-лучшее, на что способен человек в ответ)

Салават Буляков

Отношение к людям не зависят от их веса

Андрей Пронин

ну не правда, вы что-то перебрали. при чём тут полные и худые, дураков везде хватает.

Artem Петелин

Это их недостаток

Александр Кравченко

комплексы, но далеко не все такие

Игорь Пягай

генофонд как нашей нации, так и других необходимо улучшать

Александр C

Гггыыыы) ) А уж как худые тыркают полных: просто недочеловеки в их глазах!