Alexandr Biryukov

все-таки люди меняются или меняется отношение к ним?

Виталий Ковязин

Сколько людей, столько и вариантов

Ольга Брагина

Поскольку вопрос общий, то всего существует 4 варианта ответа:
---1. Меняются люди - меняется и отношение к ним!
---2. Не меняются люди, но меняется отношение к ним. .
---3. Меняются люди, а отношение к ним неизменно!. .
---4. Не меняются люди - не изменяется и отношение к ним.. .
__________________________________________________________________
За каждым из этих ответов - может стоять целая хорошо обоснованная концепция и даже теория!! ! С многочисленными примерами.. .
_________________________________________________________
Выбор за нами!!! !
___________________________________________
а может, и сверху кто помогает....

Влад Смирнов

Меняются люди => меняются совершаемые ими поступки => меняется отношение к ним.

*K
*** Karri ***

Меняются и люди) И отношение к ним) Вопрос времени)

Анна Полехина

Люди меняются со временем.. Когда человека ломают, проще согнуться и поддаться. Такова природа…

Алексей Жуков

Ждать пока человек помняется.... просто окружающие перестают обращать на него внимание, так немного.... типа пошли покурим.. помолчим.
Не знаю, это мое нение. И наблюдения.