Юлия Фалеева

Меняются ли такие люди????

Встречались почти год. Потом поругались, разошлись, но окончательно не поставили точку. Недели 3 не общались, не виделись. Она говорила, что разлюбила, но ещё испытывает какие то чувства. Потом я узнал, что она виделась пару раз с бывшим, и дело доходило до обниманий и поцелуев.... большего не знаю... в соц сетях Байкала фотки парней без футболок.... в общем вела себя не очень красиво.... вчера пришла, плакала, говорит что любит меня и скучала очень.... Я ее тоже люблю.... но не знаю прощать ли.... и как дальше жить с этим.... и поверить в то, что не будет за спиной встречаться с бывшим или ещё с кем.... дайте дельный совет.... любил как никого и никогда.... Она говорит что любит и врала что разлюбила.... тогда зачем ушла в чужие руки? Как простить и забыть? Как считаете в будущем такое повториться может? Огня клянется, что такого больше не будет никогда

Анна Самохвалова

любите - миритесь, и не задавайте вопросов

Кристина Казанова

Огня такого точно не будет

Саша Бобков

Я бы простил и послал на 4 стороны

Николай Большой У

нет неменяються такие люди

Николай Шумейко

Пустите её к себе... она больше так не будет... зато вы теперь легко можете вытворять чудеса, есть чем оправдаться!

Екатерина Кирьянова

рас любишь зачем гнать?? прощай, встречайся
.все равно пока шишку не набьешь бросить не сможешь, только комедии будешь показывать! так что не будь клоуном, пускай возвращается!