Евгений Ерковский

Как считаете, люди меняются?

Смотрел старые фото, на которых я был толстым и некрасивым, теперь отражает зеркало кого то другого, но я то знаю, что никто не меняется.

Анастасия Орлова

Время меняется, а в остальном всё остаётся.

Дана

ну конечно, дорогой кт 817

Танечка Макушина

Внешнее меняется, духовно - растет, разум - становится зрелым. Но сам человек остается прежним.)

Сергей Бровиков

конечно люди со временем меняются, если у них есть цели желания и стремление

Хочу Секса .......

Нет и ещё раз НЕТ

Юл
Юля

* внешность это отражение "внутреннего мира человека". *

Иван

100% да и я точно могу назвать когда, когда человек любит он может очень измениться вы даже не узнаете его во всех смыслах. Но потом когда любовь кончится все станет на круги своя и человек снова будет тем самым. В основе людей менять не стоит так как это уже взрослые созревшые личности, не стоит тратить время на перевоспитание, просто вопрос в другом найти именно такого чтоб подходил таким какой он есть тебе полностью очень сложно и это огромное счастье. Работающий над собой человек может меняться но только ради собственной мотивации и личной выгоды...

Марина Бухтина

Люди меняются. Вопрос лишь в том в какую сторону. Как говорил Конфуций: "Не меняются только самые глупые и самые мудрые. "

Сергей Ромашкин

Только если внешне) Внутренне не меняются, просто на время играют чужую роль ради своих интересов)

На
Настёна

внешне - меняются, внутренне - нет