Елена Малышко

Люди как вы считаете такие отношения нормальные?

Познакомился с женщиной ей 46 мне 21.разница в возрасте большая. Была с ней близость, я ей нравлюсь, и она мне симпотична как женщина. Незнаю как быть стоит ли продолжать общение или нет и как вы вообще смотрите на такие отношения???

Са
Сангерим

Если вам вместе хорошо,то не чего бояться.

Роман Ягодин

Любви все возрасты покорны )

Анна Крикова

Я чуть старше. И со своей колокольни смотрю на ситуацию вполне нормально. В этих отношениях не вижу будущего. А секс если всех устраивает, то почему бы и нет?

Виктория Иванова

кончено можно)) 0как Пугачева и Галкин)) еще близнецов родите)

Шохрузи Каримулло

если только ради секса) ) а для создания семьи и т. д. и т. п. не подойдёт

Наталия Палто

Специально разрушать ничего не надо! От неё можно многому научиться, и не только в постели!