Игорь Папко

Какое поведение считается нормальным для мужчины-скорпиона в отношениях?

Вот вроде все хорошо - названивает, ласково называет, рад моим звонкам, ищет свтреч без конца. Потом в один день все резко меняется - ласковыми словами называет, но звонит реже и пропадает непонять где, вечно какие-то дела
Я как Львица, долго не могу такого терпеть и начинаю остывать
Но все же пытаюсь понять что это

Алёна Маркова

Когда Скорпион-мужчина с кем-то общается, это внимательный, отзывчивый и дружелюбный человек. Чувствует он при этом себя вполне комфортно, потому что весьма проницателен, прекрасно понимает людские слабости. Зато, в свою очередь, общение со Скорпионами — это, как говорят в народе, далеко не сахар. Увлекшись кем-то, они разрушат все барьеры, очаруют, околдуют, притянут как магнитом и в конце концов добьются взаимности. Если же случится им быть кем-либо задетыми и оскорбленными, они могут превратиться в беспощадных мстителей. Скорпионы — большие мастера использовать в своих интересах людские недостатки и слабости, играть на чужих чувствах.
Далеко не каждый человек может жить идти по жизни бок о бок с мужчиной-Скорпионом. Быть всегда настороже, наготове обойти хитроумные "крючки", проницательность, мужество, терпение — все это нужно другу Скорпиона. Ему предстоит лицом к лицу столкнуться с огромной страстностью, нетерпеливостью, выдержать весь этот натиск и дать достойный отпор. Того, кто сумеет это сделать, мужчина-Скорпион будет считать своим лучшим другом.
Спутницу жизни мужчины-Скорпиона ждет нескучное, неспокойное существование, и она должна быть к нему морально готова. Ей потребуется быть очень терпеливой, понимающей и сильной. Она вполне может стать чрезвычайно счастливым человеком, но при условии, что будет столь же чувственной, страстной и преданной ему. Мужчина-Скорпион будет ее горячо любить, щедро одарит заботой и нежностью.
Скорпионы — превосходные отцы. Они являются достойным примером для подражания, преподают детям уроки стойкости духа, силы воли, реалистичного подхода к жизни. Есть большая вероятность, что командный стиль воспитания и повышенная требовательность папы доставит детям немало неприятных минут. В то же время они будут чувствовать его огромную чистосердечную любовь, а также готовность прийти на помощь и защитить. Оценить в полной мере преподнесенные им жизненные уроки дети смогут только повзрослев.
Скорпион — глава семьи, и это не обсуждается. Авторитет, превосходство его незыблемы, и все остальные домочадцы должны беспрекословно ему подчиниться. Супруга Скорпиона не должна давать поводов для ревности, ибо в этом состоянии он просто страшен. Этого мужчину не удастся ввести в заблуждение, поскольку он чрезвычайно проницателен.
В свою очередь, от жены Скорпиона требуется не выказывать своих сомнений в неверности и быть готовой к выходкам своего супруга. Она не дождется от него компромисса, уступок, снисходительности в ответ на ее неудовлетворенность, обиды, слезы. Устроенные ею сцены он воспринимает равнодушно, а если она пригрозит ему уйти, то он не станет ее задерживать. Единственное, что остается жене Скорпиона, — уповать на его любовь и надеяться на то, что другие женщины интересуют его лишь с единственной точки зрения — как объекты удовлетворения природного любопытства. Если представитель этого зодиакального знака сумеет разгадать женщину, он теряет к ней интерес и оставляет без своего внимания.
Если говорить об интимной жизни, то мужчины-Скорпионы, обладающие сильным темпераментом, являются превосходными партнерами. Их сексуальные способности практически неограниченны, исходные физические данные великолепны, эротический опыт богат, и все это создает предпосылки для того, чтобы женщины, вступающие с ними в сексуальные контакты, получали истинное удовлетворение.

Алена Лазарева

Оооо. . Лев. . не, для нас не самый лучший вариант=)
А вообще если пропадает. . то это это скорее всего действительно по делу и не накручивайте себя и ни в коем случае не вздумайте скандалить по этому поводу=))) Да и расспросы. . по поводу того- чем занимался. . тож ни к чему могут не привести ..натуры мы скрытные.
Попробуйте перехватить инициативу. . организуйте встречу.. . ужин там романтический и т. п. своими силами.. . проявите чуть настойчивости, если вы ему действительно дороги ..то он ни когда от подобного не откажется=))

Дмитрий Крутиков

да . мы такие. и хер переделаешь.