Роман Хомченко

как помириться с мужчиной скорпионом?

все дело в том, что знакомы недавно, не больше месяца, но взаимная симпатия и страсть есть.
Он посчитал, что я говорю ему неправду, хотя на деле было не так. Просто не поверил!
Я сказала, что недоверие в отношениях - это плохо. И ушла. Уже 3 дня молчим, и он и я.
Т. е ., получается ничьей вины здесь нет, а гордость у обоих просто зашкаливает.

Должна ли я первой идти мириться?

просто я сама очень гордая, особенно ели несправедливо обвинили!! ! я знаю про гороскоп - у меня мама - проф. астролог. Я сама Овен и Рыба одновременно))

А(
Александр (())

Просто - ДАЙ!
Удачи!

Юлия Науменко

Да, ты должна идти первой. Лучше будет если ты на коленях приползешь.

L7
Leito 7

Скорпионы- это особые люди. Лучше сами позвоните и попробуйте объясниться, а то его звонка можно и не дождаться.

Андрей Кэпюшонов

Это зависит не от знака зодиака, как от самого человека! Зачем мести всех скорпионов под одну гребенку? Это полный бред. . Другое дело когда человеку составляют точную астральную карту.. . точную до секунды. А как вам помириться с ним. . также как и с другими мужчинами.. . Я думаю вам следует сделать первый шаг, но если с его стороны не будет никакой попытки помириться, то стоит забыть о нем.

Ольга Гусева

У меня отец и дед и оба скорпионы + двоюродный брат, тоже сколопендра не добитая ))))Все просто, ловишь скорпиона за хвост, вырываешь ему жало! А потом можно с ним делать что хочешь 😉