Татьяна Юдакова

Как приручить мужчину-скорпиона??

Вынес мне весь мозг, но я его очень люблю. Терплю. Он это ценит, говорит, что восхищается моим терпением и тактичностью. Проблема же вот в чем: помешан до одури на работе!! ! Можем из-занятости пропадать по несколько дней, вообще никаким образом не выходя на связь. Другой нет 100%. Это вообще нормально? Просит, чтобы я постаралась его понять и принять таким, какой он есть. Я пока держусь, не срываюсь на него, а у самой кошки на душе скребут!!!!

Юра Кротов

Я сам скорпион! 🙂 Ответ никак, можешь даже не пытаться, либо принимай его таким какой он есть, либо ищи другого. ) А вообще мы хорошие, когда спим. На самом деле всегда можно найти компромис, просто мы очень упрямые, и злопамятные. Ради близкого в лепешку разобьемся!

du
dub322

Он полускорпион полумужчина хм интересно, до этого встречал только кентавров. Возможно в пустыне ему будет лучше, родная среда обитания.

Екатерина Семакова

Членистоногие паукообразные, к сожалению, не приручаются.. . Дважды пытался построить отношения со скорпионами и до сих пор, с омерзением, вспоминаю те времена.

Вячеслав Бабичев

фуууууууууууууууууууууууууу!!!! вы видели этих скорпионов... .

ужс

David Region

смирись