Дмитртй Иванов

как приручить мужчину?

Ко
Константин

Рядом быть и поддерживать его во всем. Оценит..

Анжела

...ммм. . а зачем тебе полудикий в доме понадобился? Может проще домашнего из хорошей семьи взять?...

Илья Белорус

А что, он совсем дикий? Тогда НИКАК - ты будешь в поте лица стараться, а он - отбрыкиваться от тебя и твоих нововведений. Думаю, не стоит тратить на это силы и время - все равно сбежит...

Святослав Агафонов

мужчина сам по себе автономное существо.. . его не приручить. этож не собака

Улук Сыдыков

Это длительный процесс..)