Оксана Иванова

Как приручить человека? (мужчину)

Дамир Миникаев

если построить достаточно большую коробочку из железа и обязательств, стать в нужном поле и поймав ветер, захлопнуть крышку, то он погибает. Превращается в воздух. Пустой воздух. В коробке ветра не станет. Прими человека таким какой он есть. Позволь ветру остаться ветром-и он всегда будет рядом.
всегда интересовало какой прок с дрессированных животных.

Вячеслав Княжев

не пытаться даже делать этого!

Сергей Ващилин

тыкать носом в нужные места

Алексей Суровец

с рук корми )))

Татьяна Коровкина

Для этого надо сначала вышибить ему мозги

Папапа

а зачем?... станет ручным... но неинтересным и скучным

Алексей Лившиц

мужика не приручиш. тряпку -да

Мария Галова

стать ему другом и помощником

Rahman Janmurzaev

нереально. мужчина - не животное, его не приручишь)

Владимир Дроков

Мужчину не приручить, если это конечно Мужчина. Он сам приручит.. . А когда приручит, сделай вид, что это ты сама так хотела, чтоб он тебя приручил. И тогда будешь успокоена: -)

Виктор

на первое время-ошейник с намордником