Вероника Катаева

Как помириться с мужчиной, раком? если он виноват?

Настя Малыгина

ВыХода нет!
Нужно мириться только РАКОМ!

Роман Афанасьев

раком.

лучший вариант помириться.

ни один мужчина не устоит.... простит всё на свете.

Роман Пчелкин

Словами сначала попробуйте... Раком потом...

Зиночка Гаврилова

Да, попробуйте так, а если "раком" не прокатит - смените позу на "наездница", возможно активная Вы ему больше понравитесь

Айгуль Куангалиева

Именно так и мириться (как в вопросе)

Алексей

Именно раком.

Дмитрий Хаимов

Видите, уважаемая, что получается, если поторопишься с написанием вопроса? Если же Вы вовсе не имели в виду позицию в сексе, то как трактует астрология мужчин, родившихся под знаком РАКа, они вовсе не упёртые люди. Чаще извиняются и мирятся по своей инициативе. Только намекни на то, что есть желание выслушать покаяния. Но это, если верить в астрологию. А если не верить, то можно просто попробовать найти путь к примирению. Без выдумывания несуществующих проблем. Успехов Вам.

Вениамин

Не люблю либералов, но Ёжик прав! А вообще нахрен этот взрыв мозга! Не высаживайтесь! Чо парней мало что ли?

Дереник Ягутян

Ну смотря какой характер у мужчины) ну мне кажется всегда прокатит если девушка первая подойдет обнимет поцелует, предложит помириться. Они ж не любят признавать себя виноватыми))