Алла Немировская

Как помирить родителей, если ты виновата в этой ссоре?

Сергей Николаевский

Во всем признаться и попросить у родителей прощения, они обязательно поймут вас и обязательно помирятся.

Кс
Ксюша

Очень просто - взять папу и маму за руки, подвести друг к другу и сказать - я виноват (а) в вашей ссоре. Простите меня, мои саме любиме и лучшие в мире родители. Не сердитесь друг на друга из-за того, что я такая уродилась (уродился) . Думаю, родители отойдут душой и перестанут дуться друг на друга.