Оксана Гусева

Как помирить родителей, если ты виновата в этой ссоре? я хочу чтоб мы жили всевместе

Aiazbek Asanbekov

Прощения попросить. А вообще если им вместе плохо, не надо их держать.

Анна Разорёнова

Признаться, что ты виновата. Попросить прощения и сказать, что ты любишь обоих и хочешь, чтобы вы все жили вместе.
Надеюсь, это поможет. Тут, конечно, важно, чтобы и твои родители хотели того же, чего хочешь и ты.
Вообще, это забавно: никогда бы не подумал, что Кирилл - это женское имя.. . 8-\