Ainura

помогите, ссорюсь с родителями

устроился на работу официантом в ресторане, им это не нравиться, говорят мол уходи с универа и тогда работай, я им объясняю что я студент и так все делают и учатся и работают, HEEEElP я уже не выношу этого

Ольга Шилькова

я сама имела такие ситуации очень часто! родители очень тоталитарны, особенно мама! поверь мне! я уже живу 5 лет сама, но до сих пор не могу избавиться от опеки и постоянного внимания к моей персоне, потому что мне все время их жалко, что они портят свои нервы из-за меня и т. д. Зато моя младшая сестра забила на них и живет как душе угодно, они под нее подстраиваются во всем и всегда, даже не звонят лишний раз, хотя она живет с ними! вывод! как себя поставишь, так и буде, тем более, ты мужчина! Да, никто не говорит, что в начале будет легко, но оно того стоит! я бы многое поменяла сейчас! и с другой стороны, что они сделают???? выбирай свой путь сам и стой на своем! рано или поздно, они примут твой выбор! УДАЧИ! ДЕРЖИСЬ!

Андрей Поповченко

Нечего, держись! Сдашь нормально весеннюю сессию и родители успокоятся.

Юрий Цыганков

Понимаю) Я думаю, что больше они зляться из-за того что именно официантом) Курьера бы больше одобрили думаю)
Видимо ты не отличник, и они не думают, что ты можешь совмещать учебу и работу)

Ваня Бахмутов

Странные родители. А что их не устраивает в твоей работе? Ты молодец, пытаешься зарабатывать сам. Объясни им, что ты хочешь встать на ноги, а не висеть у них на шее.

Юлия Воробьева

наработаешься за жизнь еще, поверь. А сейчас полностью отдайся студенческой жизни. Потом о ней только вспоминать будешь

Татьяна Гребенникова

Если бы мои дети хотели совмещать учебу и работу / желательно, конечно, успешно/, я бы ими только гордилась. А с родителями поговори по-хорошему, без ругани и криков, объясни им, что ты уже взрослый и имеешь право строить свою жизнь так, как это видишь ты, что ты хочешь быть самостоятельным, независимым в первую очередь материально. Поверь мне, они задумаются над твоими словами, ведь все родители любят своих детей и желают им только добра. А учебу ни в коем случае не бросай!