Crazy Vel

постоянно ссорюсь с родителями,

Ольга Соловьёва

Выясните истинную причину всех ссор с родителями. Что вас не устраивает в отношении родителей к вам. Возможно, это чрезмерная опека или наоборот, недостаток внимания. Зачастую все проблемы в отношениях имеют одну причину. Обговорите с родителями, тут нужно спокойно обдумать, понаблюдать за своими чувствами, мыслями. Когда выяснится причина-найдется решение.

Ruslan Silin

уступай
они тебе дали Жизнь!
а понять их сможешь только тогда,
когда САМ станешь родителем

Вера

Отвечу цитатой прекрасных КВНщиков "Камызяков"

"Потому что родители невсегда догоняют своих детей, а дети только с возрастом начинают догонять, чего хотели родители. "