fa
faraw81

ССОРА ПОСТОЯННО В КВАРТИРЕ

ЖИВУ С МАМОЙ ОНА МЕНЯ ИЗВОДИТ ПОСТОЯННО Я НЕРВНИЧАЮ, ПЛАЧУ, КРИЧУ НА НЕЕ, ШУМИТ НА МЕНЯ ИЗ-ЗА ПУСТЯКОВ, А КОГДА ДОВЕДЕТ ДО СКАНДАЛА УСПАКАИВАЕТСЯ

Э_
Элька _@_

тогда съезжать надо. Самки на одной территории не уживаются.

Нелли Бовина

ну допустим она энергетический вампир, вам сколько лет, что вы не можете сами себе снимать квартиру и жить спокойно?

Алексей Кузнецов

И че? Мамаша- вампир, ты - овца, обычное дело.

Анастасия Камакина

да, видать мама нездорова. тут бы и ваша помощь и внимание очень бы пригодились. не могу представить, чтобы я кричала на маму

Настя Станиславская

очень часто человек кричит от бессилия что-то изменить, вот и подумайте что Вы хотите поменять в отношениях с мамой, и что-бы мама хотела в вас перевоспитать, но понимает что время ушло. Начинайте жить нормально, а не каждый сам по себе, может и криков будет меньше. А еще помните, что по-большому счету мы никому не нужны, кроме своих родителей.

Ол
Ольга

Съезжай от-туда скорее...

Денис Махмутов

маму надо жалеть, лечить, это старость, там уже изменения возрастные

ОК
Олег Коробов

Дыма без огня не бывает. . Ну только у шизофреников и параноиков. . )
Да и ваши с мамой возрастные категории - немаловажный фактор..

Антонина

она вампир. Попробуйте в ответ улыбнуться ей! . Посмотрите что произойдет.

Петр Черешнев

только съехать - у меня мама такая же