Ирек Сабитов

Что делать? У нас в семье 3 женщины и мы постоянно ссоримся...

Я, самая младшая и меня никто не слушает, когда я предлагаю решение проблем. А поговорить не возможно, даже если я говорю спокойно, то в моих словах мама выискивает личные оскарбления и начинает кричать " А вот ты" . Бабушка спокойная, но часто дергает из за мелочей. Я не знаю как так жить

Андрей Шушлебин

раз младшая то и понятно. что твое слово последнее крепись!

Инна Ушакова

Нужно привести в дом мужика, что бы он навел там у вас порядок.

Ирина Журавлева

Не слушают, пиши плакаты, серьезно! Главное, неординарность, не ори, пиши, рисуй, вызывай смех, и люди к тебе потянутся.

Сергей Васильев

Правильно уже сказали-относитесь ко всему с юмором. Напоминайте, что любите их и улыбайтесь... Может женщинам внимания не хватает?

Ольга Смирнова

Ужас, столько баб на одной территории - это жесть.. . Придется ждать совершеннолетия и свалить из серпентария

Игорь Вакуло

Есть такая книга"Вопросы молодёжи, практические ответы"Все её советы основаны на Библии. Если есть желание, я напишу как получить бесплатно эту книгу.