Никита Иванов

Я постоянно ссорюсь с сестрой, то спрошу, что либо глупое, то делаю, что то не то. Что мне делать?

Алексей Смирно, Вы так оригинальны!
Закрой те свой рот)

Артём Снетков

а кто сказал что ты делаешь что то не так испрашиваешь что то не то? не сестра часом тебе это сказала? что делать? уроки! самостоятельность прояви. . а когда естра что нибудь спросит скажи... не могу тебе ответить а то опять скажу что не то..

Александр Колпецов

Попробуй стать взрослее, не делать и не говорить глупости. К любому человеку можно найти подход.