Элмира Нурбай Кызы

Сестра очень глупая, и ленивая. Что делать?

А ведь ей уже до 30-ти лет, сидит на шее у родителей. Мы с отцом делаем всё для семьи, а она только сидит и жрёт, и смотрит телик днями. Что делать?

Алексей Немов

Прекратить кормить.

Андрей Мурошкин

замуж её выдать

На
Надежда

Сказать, что всё в твоих руках, перед тобой весь мир открыт и переставать ей помогать, пускай попробует сама себя прокормить. Удачи. Да, кому то достанется такая жена....

Ма
Марина.

Отправить ее на работу.

Татьяна П

Что значит "ей уже ДО 30-ти лет"? До 30 - это от 0 до 29 )))

Марина Яцентюк

Да, похоже, уже ничего. Она успешно сформировалась под руководством родителей, которые не выдвигали ей никаких требований. Выдайте ее замуж, что ли.... Пусть муж кормит.

Елена Нестерова

дс кто такую замуж то возьмет?! на работу ее, пусть сама за себя платит. разговоры тоже вряд ли помогут уже.

Василий Ганжа

Вы то что сможете сделать, родители ее позволили теперь все.

Ольга Фролова

У меня тоже самое... Я ей говорю: пошли в магаз, а она- не хочу. Она меня очень бесит. Как ей родители терпят!?